(4\3)^-2=(5\2)^-2=(8\7)^-2=


Ответы на вопрос

Отвечает Михеева Милана.

1. 1 / 16/9 = 1 / 1целая7/9

2. 1 / 25/4 = 1/ 6целых1/4

3. 1 / 64/49 = 1 / 1целая15/49