Пожалуйста,объясните как решать подобные примеры ! 0.00032^0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.

________________________________


Отвечает Чернова Александра.

0.00032=32*10^(-5)

0.4=(2/5)

(32*10^-5)^(2/5)=32^(2/5)* (10^-5)^(2/5)= 4*10^(-2)