Которое из чисел равно периодической дроби 2,016016016....


Ответы на вопрос

Отвечает Николаева Влада.

2,016016016...=2,(016)=\frac{2016-2}{999}=\frac{2014}{999}=2\frac{16}{999}


Ответ:  2\frac{16}{999}