Представте в метрах :18км/ч; 108км/мм; 72см/мин


Ответы на вопрос

Отвечает Кухаренков Вадим.

18км/ч = 18000/3600 = 15м/c

108км/ч = 108000/3600 = 30м/с

72с/мин = 0,72/60 = 0,012м/с