4(x+6)=x 111111111111


Ответы на вопрос

Отвечает Курманбаева Наргиза.
4(x+6)=x
4x+24=x
4x-x=-24
3x=-24
x=-8
Отвечает Балабаев Айдар.

4(х+6)=х

4х+24=х

3х=-24

х=-8