Разложить на множители: x^+6x+9= a^-10a+25=


Ответы на вопрос

Отвечает Баграновская Даша.
X²+6x+9=(x+3)²

a²-10a+25=(a-5)²
Отвечает Гапонова Нина.

x²+6x+9=  (х+3)²

a²-10a+25 = (а-5)²