(1,5*10-³)(9*10-³)помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Астафьева Ксюша.
1,5*10=1,5
1,5*1,5*1,5= 3 ⅜
1,5 - 3⅜=1 ⅞

9*10=90
90*90*90=729000,
90-729000= 728910

и если между скобками умножение то:
1 ⅜ * 728910 = 1002251 ¼