4(o,25x-6)=8(0,125x+3)


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Даня.

4(0,25x - 6) = 8(0,125x + 3)

x - 24 = x + 24

x - x = 24 + 24

0x = 48 - решений нет