Нина купила две с половиной килограмма слив по цене 56 рублей за килограмм. Сколько рублей сдачи

она должна была получить с 310 рублей

Ответы на вопрос

Отвечает Морозова Снежана.

1)56:2=28(грн)-стоит пол килограмма

2)28+102=130(грн)-заплатила Нина за покупку

3)310-130=180(грн)-сдача