Нина купила два с половиной кг слив по цене 74 руб. за килограмм сколько рублей сдачи она должна

была получить 200 руб. помогите, пожалуйста

Ответы на вопрос

Отвечает Канафина Амина.

Seyitmyradova78 верно говорит.

2,5*74=185₽ стоит вся покупка

200-185=15 ₽ должна быть сдача с 200 рублей

Отвечает Махмутов Арсен.
2,5*74=185rubl
200-185=15 rubl