(−8−c)(m−3) Раскрой скобки


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.

(−8−c)(m−3) =-8m-cm+24+3c

Отвечает Доронина Виолетта.

( - 8 - c)(m - 3) \\  - 8m - 8 \times ( - 3) - cm - c \times ( - 3) \\  - 8 + 24 - cm + 3c