Сколько будет 5 в степени 4 умножить на 12


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионова Лиза.

5^4 = 5*5*5*5 = 25*5*5=125*5=625.

625*12= 7500.

Отвечает Тихомирова Олеся.

ЭТО БУДЕТ 7500

5 В 4 СТЕПЕНИ РАВНО 625

625 УМНОЖАЕМ НА 12 РОВНО 7500