3,6÷ 0,08 покажите действия и решение


Ответы на вопрос

Отвечает Найден Петя.
3,6/0,08 = 360/8 = 45
Ответ: 45
Отвечает Кулагин Сергей.

3,6:0,08=45

360:8=45

Ответ : 45