2х-4/ х² +х : х-2/ х+1 будь-ласка допоможіть розв'язати приклад чим поскоріше, срочно треба


Ответы на вопрос

Отвечает Дуйсенов Думан.

\frac{2x-4}{x^{2}+x} : \frac{x-2}{x+1} =\frac{2(x-2)}{x(x+1)}* \frac{x+1}{x-2}= \frac{2}{x}