(x-3)^2=0 (2x+5)^2=0помогите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бактыбек Нурай.

в 1 x=3 потомчто (x-3)*(x-3)=0 ну можно еще (x-3)^2=x^2-6x+9

в 2 ну тоже самое x=-2,5