Выполните сложения: 5+ (-6целых 2/3)


Ответы на вопрос

Отвечает Хайлова Алёна.

5+(-6\frac{2}{3})=5-6 \frac{2}{3}=-1 \frac{2}{3}

Отвечает Сыздыкова Александра.

5 + (-6 2/3) = 5 - 6 2/3 = -1 2/3