За 14 минут велосипедист проехал 4 км. Сколько км он проедет за 21 минуту, если будет ехать с той

же скоростью?

Ответы на вопрос

Отвечает Bobnyuk Jana.
4/х=14/21
х=4*21/14=6км
Отвечает Синдяков Егор.
4км / 14 мин = 2км / 7 мин = 6 км / 21 мин
Ответ : 6км