Функция задана формулой y=3(x–8) заполнить таблицу при y=0;24;


Ответы на вопрос

Отвечает Осипенко Костя.
Y=0,24
3(x-8)=0,24
x-8=0,24/3
X-8=0,08
X=0,08+8
X=8,08