Решите уравнение (3x-1)^2-(2x+5)^2=0очень срочно пж


Ответы на вопрос

Отвечает Kozaev Badr.

9x^2-6x+1-4x^2-20x-25=0

5x^2-25x-24=0

D=676+480=1156=34^2

x_{1/2}=(26 плюсминус 34)/10

x1=6 х2=-0,8