701*901-83200:208+(20000-18904)*99 Решите прошу!


Ответы на вопрос

Отвечает Чупрун Илья.

701*901-83200:208+(20000-18904)*99=631601-400+108504=739705

Ответ: 739705

P.S. Сначала делается то, что в скобках, потом деление и умножение, только потом сложение и вычитание

Если вам понравился ответ, не забудьте нажать кнопку Спасибо, Отметить мой ответ, как лучший и  поставить 5 звезд!

Отвечает Сифоров Петр.
1) 20000-18904=1096
2)1096×100-1096=109600-1096=108504
3)701×900+701=630900+701=631601
4)83200:208=400
5)631601-400=631201
6)631201+108504=739705