Найдите значения выражения столбиком очень нужно 1) 805*712+(245*10 - 2300)*834-501 *604.2)

701*901-83200:208+(20000-18904)*99.3)708*398-892*211):93572+209.4)505*22-10100+1336:(128+7416:36)5)128*75+64*125):8*50-(30*400+5107*80):70 Даю 25 балов плиззз

Ответы на вопрос

Отвечает Аракелян Валерия.
1)805×712+(245×10-2300)×834-501×604=1000864
2)701×901-83200:208+(20.000-18.904)×99=187.097
3)(708×398-892×211):93572+209=213
4)505×22-10100+1336:(128+7416:36)=1005
5)128×75+64×125):8×50-(30×400+5107×80)=38