Y=0,01х-2,5 если х=25, 250, 2,5.50 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Бойко Назар.
1.у=001*25-2.5
у=-2.25
2.у=0.01*250-2.5
у=0
3.у=2.5*0.01-2.5
у=-2.475