5) Найдите значение функции, если известны значения аргумента x : у= 0,01х + 8, если х = - 1782;

- 250; 0,5; 100пожалуйста как можно скорее ​

Ответы на вопрос

Отвечает Давыд Кирилл.

Ответ:решено верно

-9,82

5,5

8,005

9

Объяснение:

у=0,01×(-1782)+8=-17,82+8=-9,82

y=0,01×(-250)+8=5,5

y=0,01×0,5+8=8,005

y=0,01×100+8=9