2(3x-2)=7-(1-3x) помогите пожалуйста решить


Ответы на вопрос

Отвечает Габдулла Абылайхан.

6x-4=7-1-3x

6x+3x=7-1+4

9x=-2

4,5x=1

Ответ:4,5


Отвечает Максимов Ваня.
Ответ к задаче
х= 0.3