Определи площадь квадрата,сторона которого равна 1,2мм


Ответы на вопрос

Отвечает Смирных Александра.

Решение:

S = 1,2^2 = 1,44(мм^2)

Отвечает Сартай Асия.
2,4 мм (вроде правильно)