(7m+6)×(6-7m)= 36- m (m+1)


Ответы на вопрос

Отвечает Романова Софья.

(6+7m)(6-7m)-36+m(m+1)=0

36-49m²-36+m²+m=0

-48m²+m=0

m(1-48m)=0

m1=0,     m2= 1/48

Отвечает Bagi Bagira.
(7m +6)*(6-7m)=36-m*(m+1)
ответ m1=0,m2=1/48