Один рыбак поймал 1015 рыб, другой 1110 рыб. Среди всех рыб было 1113 карасей, остальные окуни.

Сколько было окуней.

Ответы на вопрос

Отвечает Иванова Алёна.

1015+ 1110=2125(рыб)-всего

2125-1113=1012-было окуней

ответ:1012 окуней