Перевести 37/2 в десятичную дробь, пжлст))


Ответы на вопрос

Отвечает Сиренко Макс.

 \frac{37}{2}  =  \frac{36}{2}  +  \frac{1}{2}  = 18 + 0.5 = 18.5
Отвечает Гайниева Жасика.
~~~~~~~~~~~~~~~~~~18,5