Решити линийний приклад 8x-27x+4x+8-3+16-42=183 47x-82+54x-100=228 54-16x-12x+8=12


Ответы на вопрос

Отвечает Петрина Макс.
-15х=204 х=13.6
-19х=328 х~17.3
-28х=-50 х~1.78