Переобразуйте выражение в олночлен стандартного вида и определите степень этого одночлена

(-ab)^4*(2ab)^5

Ответы на вопрос

Отвечает Денисов Федька.

(-ab)^4*(2ab)^5=a^4b^4*32a^5b^5=32a^9b^9. степень одночлена равна 18.

Отвечает Золотарёва Полина.

(-ab)⁴×(2ab)^5 = (ab)⁴×32×a^5×b^5 = 32×a^9×b^9