Оценки 3 4 2 1 2 4 2 какая будет средняя оценка?


Ответы на вопрос

Отвечает Ким Анна.
3+4+2+1+2+4+2 : 7 = 18/7 = 2 2/7 .
ну , по идее , двойка.
Отвечает Власова Анфиса.

3+4+2+1+2+4+2=18:7≈2,57