6*(1/2)^2-17*1/3Должно получиться -5


Ответы на вопрос

Отвечает Васильев Максим.
6×1/4-17/3=6/4-17/3=(3×6-4×17)/12=(18-68)/12=-50/12=-25/6
Отвечает Иванчиков Миша.

6*(1/2)^2-17*1/3-5/6=5