Плиз очень надо1) 4целых1/12:(-7/60) 2) 7целых7/9(5/7-2целых9/14)


Ответы на вопрос

Отвечает Лукьяненко Арина.
4 1/12 : (-7/60) = -35
7 7/9 ( 5/7 - 2 9/ 14)= 7 7/9 * (-1 13/14) = -15