16у^3-4у=0 решите уравнения


Ответы на вопрос

Отвечает Яруллина Эвелина.

Смотри .....................


Отвечает Кротова Ксюша.

4у(4у^2-1)=0

у(4у^2-1)=0

у1=-1/2

у2=0

у3=1/2