Срочно !!! 1)у=7-2/3х Найдите у , если х=0 х=-3 х=9 х=1,5


Ответы на вопрос

Отвечает Сучкова Саша.
Х=0, у=7-2/3×0=7
х=-3, у=7-2/3×(-3)=7-(-2)=7+2=9
х=9, у=7-2/3×9=7-6=1
х=1,5, у=7-2/3×1,5=7-1=6