Найдите значение выражения:(√13-√2)(√13+√2)


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Денис.

( \sqrt{13} -  \sqrt{2}  )( \sqrt{13 }  +  \sqrt{2} ) =  {( \sqrt{13} )}^{2}  -  ({ \sqrt{2}) }^{2}  = 13 - 2 = 11