Преобразуйте у-х-z, если х=(ав+1) у=(ав-1) z=(ав+2)


Ответы на вопрос

Отвечает Анохина Влада.
(aв-1)-(ав+1)-(ав+2)=ав-1-ав-1-ав-2=-ав-4
Как-то так...