Расставь скобки так, чтобы равенства были верными 7+2*9-4=77 7+2*9-4=17 9+18:3+6=11 9+18:3+6=15


Ответы на вопрос

Отвечает Bank Va.

(7+2)*9-4=77  

7+2*(9-4)=17

(9+18):3+6=15

9+18:(3+6)=11

Отвечает Dey Nastya.
Вот решение ____________