Вычислите : (6 в 3 степени : 100 - 0,2 в 4 степени) : 0,2 в 3 степени.


Ответы на вопрос

Отвечает DELETED.

\frac{\frac{6^3}{100} -0.2^4}{0.2^3} = \frac{\frac{216}{100} -\frac{1}{625} }{\frac{1}{125} } =\frac{216*126}{100} -\frac{125}{625} =54*5-0.2=269.8

Ответ:269.8