Возведите в степень −(10)3


Ответы на вопрос

Отвечает Шакирский Иван.

-(10)³= -1000

-(10)³=-(10*10*10)= -1000

Отвечает Жубанов Темирлан.

(-10)^3

(-10)^3=-(10)^3=-1000