A(b-4)-b(a-3) при а=2,5 b=1/3


Ответы на вопрос

Отвечает Щекодько Виктория.
Ab - 4a - ab + 3b = -4a + 3b = - 10 + 1 = 9)))
Отвечает Прохорова Екатерина.
2,5(1/3-4)-1/3(2,5-3)=2,5×1/3-4×2.5-2.5×1/3+1/3×3=-4×2.5+1/3×3=-10+1=-9