Разложить на множители 1)4х²-4 2)5t²-20st+20s² 3)c-27cd³ 4)vu³+vw³ Очень нужно, пожалуйста!)


Ответы на вопрос

Отвечает Валиева'блин Руфина.
1)=4(x-1)(x+1)
2)=5(t²-4st+(2s)²)=5(t-2s)(t-2s)
3)=c(1-(3d)³)=c(1-3d)(1+3d+9d²)
4)=v(u³+w³)=v(u+w)(u²-uv+w³)