43²; (-43)²; √1849; √184900; √18,49; √0,001849 с решением


Ответы на вопрос

Отвечает Липезина Даша.
43 × 43 =1849,
- 43 × (-43) = 1849,
43 × 43 = 1849, значит √1849 = 43,
430 × 430 = 184900, значит √184900 =430, √ 18 =√9*2 = √3² * 2 = 3√2,
7 * 7 = 49, значит √49 = 7,