Решите пожалуйста: 5•√11•8√2•√22=


Ответы на вопрос

Отвечает Степанова Юлия.

5 · √11 · 8√2 · √22 = 5 · √11 · 8 · √2 · √(2 · 11) =

= 5 · (√11 · √ 11) · 8 · (√2 · √2)  = 5 · 11 · 8 · 2 = 880