2,5: 1/5-(4/5-1)= решите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Бурцев Слава.
2,5:1/5-(4/5-1)=0,5-(-0,2)=0,7
Отвечает Ерошенко Денис.

0.5+0.2=0.7 ,,,,,,,,,,,,,,