(a+2)(a^2-a-3) помогиите


Ответы на вопрос

Отвечает Лугинин Никита.

(a+2)x(a^2-a-3)=a^3+a^2+3a+2a^2-2a-6

Отвечает Қонысбеков Заңғар.
(a+2)(a^2-a-3)=a^3-a^2-3a+2a^2-2a-6=a^3+a^2-5а-6