4-2х=3решите плсумоляю


Ответы на вопрос

Отвечает Луцків Таня.

4 - 2x = 3 \\  - 2x =  - 1 \\ x = 0.5
Отвечает Крутиенко Саша.

4-2х=3

-2х=3-4

-2x= -1  /:(-2)

x = 1/2