Андрей сделал 25 снимка Одноклассников игoрь на 17 меньше Сколько всего снимок сделал мальчики


Ответы на вопрос

Отвечает Свищёва Марина.

Ответ:

33

Пошаговое объяснение:

1) 25-17=8(снимков)- Игорь

2)25+8=33(снимков)-всего


Отвечает Корнилов Данил.

25-17=8 сделал Игорь

25+8=33 сделали два мальчика

33 фото сделали 2 мальчика