Найти точки пересечения функций у=3 и у=2х-1


Ответы на вопрос

Отвечает Салихьянов Радмир.
{y=3
{y=2x-1
3=2x-1
x=2
(x,y)=(2,3)
{3=3
{3=2*2-1
{3=3
{3=3
(x,y)=(2,3)