Помогите пожалуйста решить, Найти значения выражения и окружности его до сотых 12,48+(7-0,539)-1,03


Ответы на вопрос

Отвечает Галактионов Илья.

12,48+(7-0,539)-1,03=12,48+6,461-1,03=17,911≈17,91